Обо мне

Зовут меня Наталья, фамилия Никифорова. Родилась я 24 июля. Живу в маленьком городе Новочебоксарск на берегу р. Волга, который очень люблю, он тихий и уютный, а находится в густонаселенном центре России (очень удобно для поездок куда-либо).

У меня прекрасная лапочка-дочка Амина, которой 8 лет. Обожаю маму и братишку, который учится в МГТУ им. Н. Э. Баумана (скучаю по нему). Это самые дорогие мне люди.


В 2006 году я с отличием закончила Российский Государственный Социальный Университет экономический факультет, и три года отработала по специальности в Сбербанке, занималась кредитованием юридических лиц, но … произошло много всего. И рада, что тогда это все случилось.

Сегодня я сама предприниматель, я строю свой бизнес в рамках российской, динамично развивающейся компании полного цикла – Корпорации «Сибирское здоровье», я представляю отличные продукты для здоровья и красоты российского производства, я приглашаю людей в этот бизнес, я постоянно обучаюсь и обучаю своих консультантов. Это сетевой бизнес и, когда я в нем разобралась, я в него влюбилась. Говорят же: любовь напоминает реку – мужчина бросается в нее, не раздумывая, а женщина входит постепенно. Вот и здесь я постепенно вошла!


Полюбила путешествовать и это благодаря Корпорации. В марте 2010г. я получила Путешествие в подарок. Мы (была я далеко не одна) жили на роскошном нильском лайнере Oberoi Zahra. Мы проехали полстраны: видели Асуанскую плотину, в 60-е годы прошлого века покорившую Нил при содействии СССР; остров Китченера, где разбит ботанический сад; остров Манго, где отплясывали нубийские танцы; древние Храмы, в которых так захватывает дух, что теряешь дар речи (особенно храм Богини Хатхор); долину Царей, где поразила своей красотой гробница Рамзеса VI, и еще много чего удивительного…Каждый день мы проживали новую жизнь, знакомились с историей и легендами, поражались местным традициям и укладу, испытывали новые вкусы и ощущения. И лишь одно повторялось ежедневно: роскошь, уют и тепло, с которыми нас встречали везде. Именно такие путешествия ждут каждого с Корпорацией "Сибирское здоровье".


Думаю, что смысл жизни в постоянном развитии и совершенствовании, мы пришли на эту землю, чтоб обязательно что-то оставить после себя. И помнить нас будут по нашим делам, поступкам, наследию.

Жизнь - интереснейшая штука, когда ты сам ее создаешь. Давайте создавать свою жизнь. Присоединяйтесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий